Conrad Felixmüller *
(Dresden 1897-1977 Berlin) Beim Musikunterricht, handsigniert: C. Felixmüller, datiert: (19)68, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 9,7x 12,2 cm, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:22
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Conrad Felixmüller *
Datum: | 04.02.2020 - 15:22 |