Landkarte der Steiermark, Matthäus Seutter (Augsburg 1678-1757), um 1740
bezeichnet: Stiria Ducatus...,2 Figurenkartuschen mit Titel und Legende, Kupferstich, teils handkoloriert, Plattengröße ca. 50 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:24
EUR 130,-
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2020 - 15:24 |