Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 87/120, Radierung auf Hahnemühle Bütten, Druckplattengröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, Edition: Jahresgraphik für die Freunde der Albertina, Druck: Robert Finger, Münichstal bei Wolkersdorf, WVZ-Nr. 82
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:25
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Datum: | 04.02.2020 - 15:25 |