Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Variazioni Chromatiche (rosa-grün-rosa), rückseitig monogrammiert: A. C., datiert: 1973, nummeriert: 24/49, Siebdruck in Farbe auf Bütten, Blattgroßer Druck, ca. 31,3 x 31,3 cm, Edition Salone Annunciata Mailand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 110,-
Antonio Calderara *
Datum: | 04.02.2020 - 15:27 |