Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdegespann, signiert: Carolus Pallya, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:29
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Carolus Pallya
Datum: | 04.02.2020 - 15:29 |