Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Hafen, monogrammiert: K P, datiert: 2019, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 69,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Datum: | 04.02.2020 - 15:29 |