Maler des 19. Jahrhunderts, nach Carl Spitzweg (München 1808-1885)
Maler in der Schlucht, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 28 x 17 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:33
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2020 - 15:33 |
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,