Josef Stefan Malecek *
(Brünn 1890-1983 Prag) Blick über die Prager Karlsbrücke auf den Hradschin, signiert: J. S. Malecek, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Josef Stefan Malecek *
Datum: | 04.02.2020 - 15:36 |