Maler des 19. Jahrhunderts
Morgendliche Szene auf dem Land, signiert: A Müller (?), datiert: 1882, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
EUR 190,-
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 04.02.2020 - 15:37 |