Patrick Richard *
(Frankreich 1956 geb.) Friseur, rückseitig signiert: P Richard, datiert: 2013, bezeichnet, Collage, in verglastem Kastenrahmen, Außenmaß ca. 34 x 24 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
- Startpreis:
Patrick Richard *
Datum: | 04.02.2020 - 15:37 |