H. Berger, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Burg in Alpenlandschaft, signiert: H. Berger, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 04.02.2020 - 15:39 |