Smaragd Diamant Ring
Rotgold 580, zwei Altschliffdiamanten, ein Smaragd, RW 57,österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, ein Diamant gebrochen, Smaragd abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2020 - 10:18
- Startpreis:
Smaragd Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2020 - 10:18 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |