Herz Jesu
5 Stück, Silber, vier davon mit österr. Amtspunze 1872- 1922, das größte mit vergoldeter Applikation und Wiener Beschauzeichen, 13-lötig, um 1860, 66,3 g, 4 davon als Anhänger gerichtet
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Herz Jesu
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |