Luka Anticevic *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Anticevic, datiert 96, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 50,5 x 37 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:05
- Startpreis:
Luka Anticevic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |