Sven Erixson
(Schweden 1899-1970) "Ohne Titel", signiert Sven Erixson, Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt 39 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:14
- Startpreis:
Sven Erixson
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |