Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Zum Kreuz hin", signiert H. Staudacher, Farblithografie, Nr.74/100, 64,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:15
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-