Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)4 Farblithografien, "Landschaften", signiert Herbert Breiter, datiert 74, jede davon mit E. A. beschriftet 9,5 x 17,5 cm, 8,5 x 18 cm, 7,5 x 9 cm und 15 x 11,5 cm, alle gerahmt, verglast, Lichtränder, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:19
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |