Druckgrafik aus Kärnten
Peter Krawagna, 1 Lithografie Max Gangl, 3 Farbradierungen, Karl Brandstätter, 2 Radierungen, Jehona Shaqiri-Petritz, 2 Farbradierungen, 1 Mischtechnik Hiesberger, Heinz Peter Maya, Lithografie auf Reliefpapier, 1 Farbradierung, Bogdan Borcic, 7 x 10 bis 24,5 x 15 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:30
- Startpreis:
Druckgrafik aus Kärnten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |