A. R. Hein
"Stillleben mit Äpfeln in Aufsatzschale aus Porzellan", signiert, Öl auf Karton, 36 x 29 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:32
- Startpreis:
A. R. Hein
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |