A. Jank
"Bergbauernhof mit Hütten", signiert A. Jank, datiert 1904?, Öl auf Karton, revers auf Etikett betitelt "Aus Krampen bei Mürzsteg mit Lachalpe Ober-Steir", 49 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:41
- Startpreis:
A. Jank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |