Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Tempel", signiert Hutter, datiert 74, Lackstift auf Papier, Ausschnitt 56,5 x 65,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:45
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: