A. Herzog
(um 1920) "Der gegeißelte Christus", Schnitzarbeit in Holz, revers signiert A. Herzog Reichenberg, datiert 1926, 63 x 41 cm, gerahmt, Rahmen und Holz mit Mängel, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Herzog
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |