Hans Fischer*
(Wien 1921 geb) "Ägyptische Landschaft" signiert Hans Fischer, Öl auf Leinwand, 50 x 64,5 cm gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.02.2020 - 10:51
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Fischer*
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2020 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |