Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922) "St. Veiter Ring mit Blick auf den Heuplatz und die Stadtpfarrkirche", signiert Bartasek, Öl auf Leinwand, 78,5 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:54
- Startpreis:
Karl Bartasek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |