Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Bodental", signiert E Manhart datiert Juni 1906, Tusche - Aquarell auf Papier, 24,5 x 35 cm, gering stockfleckig, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:56
- Startpreis:
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: