Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Küste in Dalmatien", signiert Tone Mahringer, datiert 34, beschriftet Verlobung 1935, Aquarell auf Papier, 29,7 x 45,7 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, partiell beschädigt, Blatt eingerissen WVAM 146 (ld.-Nr.731) Seite 287, Anton Mahringer, Verlag Galerie Welz Salzburg 2004
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Mahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |