Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Winterleitnersee", signiert Swit. Lobisser, weiters monogrammiert SL, betitelt, datiert September 1923, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 25,5 x 35,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 140,-