Ivan Generalic *
(Hlebine 1914-1992 Koprivnica)"Holzsammler", signiert I. Gen., datiert 1955, Hinterglasmalerei, 59 x 38 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ivan Generalic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |