Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Frauenbildnis", signiert Walkensteiner, datiert 1992, schwer leserlich betitelt Diane?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 73 x 52,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:16
- Startpreis:
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis: