Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Ohne Titel", signiert F Ringel, Radierung, 19 x 13 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:19
- Startpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |