Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) "Über den Dächern", signiert Tomasovsky, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:20
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |