Ludwig Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Landschaft", Öl auf Leinwand, auf Karton, 38,5 x 26 cm, revers mit Nachlassstempel, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Malerei partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:24
- Startpreis:
Ludwig Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |