Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Ohne Titel", signiert K, datiert 18.12.80, französisch betitelt, Tusche auf Papier, Ausschnitt 37,5 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:25
- Startpreis:
Konrad Koller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |