Max Weiler
Armbanduhr, am Boden betitelt roter Ballon Hoffnung-1986, art limited 94, Auflage von 365 Stück-Nr.168/365, Quartzwerk, Zifferblatt im Siebdruck, Durchmesser 34 mm, handsigniertes Zertifikat liegt bei, Edition AC-ART & AD, 1993, Alex Cijan, keine Gewähr für Funktion, Oberfläche partiell mit Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:34
- Startpreis:
Max Weiler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |