Manschettenknöpfe um 1900
Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, je ein Altschliffdiamant zus. ca.0,12 ct, Rubine zus. ca.0,16 ct, 10,2 g, Oberfläche mit Oxidationsspurenøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.02.2020 - 11:51
- Startpreis:
Manschettenknöpfe um 1900
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2020 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |