Rubinring zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Rubine im Prinzessschliff, RW 56, 6,1 g øG6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.02.2020 - 12:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Rubinring zus. ca. 0,55 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2020 - 12:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- Paar fliegende Engel, Süditalien 19. Jh.,