Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf), "Gemüsegarten", signiert u. datiert "Wilhelm Braun, 1911", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 36 x 54 cm, gerahmt, wellig, Rahmen beschädigt
03.02.2020 - 10:10
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Wilhelm Hans Braun
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:10 |