Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Kleines Häuschen am See, signiert F Wisternigg, Öl auf Leinwand, 50 x 90 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:14
- Startpreis:
Friedrich Wisternigg
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:14 |