Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "arabischer Teppichändler", undeutlich signiert "Henryk Winter", ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
03.02.2020 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:16 |