Kronig, um 1900
"Aus dem Mürzthale in Steiermark", laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Kronig, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:17
- Startpreis:
Kronig, um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:17 |