Buchenbugholzarmsessel
, laut Papiervignette Erzeugnis der Firma "Melder", 1. Viertel 20. JH., braun mattiertes Gestell mit Sprossenlehne und Sperrholzsitz, restaurierter Zustand
03.02.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 95,-
Buchenbugholzarmsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:19 |