Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz), "Herbstklänge", rückseitig betitelt, signiert u. datiert, "Nic. Wenky 1924, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 68 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:19
- Startpreis:
Nic (Nikolaus) Wenky
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:19 |