Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854), "Bauer mit Hund" signiert "Ranftl", laviertes Aquarell auf Papier, ca. 25 x 19, 5 cm, unpassens gerahmt, Stockfleckig, löchrig
03.02.2020 - 10:23
EUR 130,-
- Startpreis:
Johann Matthias Ranftl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:23 |