Luise Kazacsay
(Budapest 1872 geb.), "Leda mit dem Schwan" signiert mit dem Pseudonym "Kazacsay Geröne", Öl auf Leinwand ca. 96 x 130 cm, gerahmt, Leinwand beschnitten
03.02.2020 - 10:38
- Startpreis:
Luise Kazacsay
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:38 |