Hans Maria Bitterlich *
(Kainauf, Böhmen 1889-1961 Innsbruck) Weihnachtssterne, laut rückseitiger Betitelung, signiert H. Bitterlich, Öl auf Platte, 58 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
03.02.2020 - 10:44
- Startpreis:
Hans Maria Bitterlich *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:44 |