Künstler 20. Jhdt.
Stephansdom, signiert Seehorn, Aquarell, Zeichnung auf Papier, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:46
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:46 |