Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Reisigsammlerin im Winterwald, signiert Markovic, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:56
- Startpreis:
Peter Markovic *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:56 |