Bäuerliche Sitzbank
frühes 20. JH., Fichtenholz natur, ca.79 x 129 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
03.02.2020 - 11:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Bäuerliche Sitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:08 |