Osteuropäischer Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
, Vater mit Kind, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert"Regelokuru" ?, auf ergänztem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 14 cm
03.02.2020 - 11:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:13 |