Figurengruppe "die Siegreiche"
, KPM Berlin, Porzellan weiß glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, fachmännisch restauriert, Sockel bestoßen
03.02.2020 - 11:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:14 |